一亩田APP中如何注销账号

 时间:2026-04-23 02:27:44

1、第一:打开一亩田,点击设置。 

一亩田APP中如何注销账号

2、第二:在设置里,点击【我的账号】。 

一亩田APP中如何注销账号

3、第三:在账号与绑定设置里,点击【注销账号】。 

一亩田APP中如何注销账号

4、第四:点击【已知晓】后进行短信认证后点击【下一步】。 

一亩田APP中如何注销账号

5、第五:满足注销条件后,点击【确认注销】就可以了。

一亩田APP中如何注销账号

  • 鱼泡网APP如何邀请工友
  • 抖音如何才能查看一个月的收入
  • 手机怎样不用电脑打印快递电子单
  • 怎么删除小红书购物车中的商品
  • 抖音在哪里关闭消息订阅
  • 热门搜索
    怎么解除网速限制 努比亚怎么样 k3次列车怎么买票 南京 旅游 怎么使鼻头变小 月经期间可以喝咖啡 孕妇可以吃山楂吗 大闸蟹怎么保存才不死 离婚后怎么办 一路向西哪里可以看