VV如何禁止别人给我发私信

 时间:2026-04-24 18:15:36

1、第一步:

打开手机VV的首页,选择【三横线】。

VV如何禁止别人给我发私信

2、第二步:

点击【设置】选项。

VV如何禁止别人给我发私信

3、第三步:

选择【隐私设置】。

VV如何禁止别人给我发私信

4、第四步:

选择【谁可以给我发私信】。

VV如何禁止别人给我发私信

5、第五步:

点击【禁止】选项,即可禁止别人给我发私信。

VV如何禁止别人给我发私信

  • 皮皮搞笑怎么禁止别人给我发私信?
  • 如何注销VV软件的账号
  • vv音乐怎么禁止别人查看我的粉丝列表
  • vv音乐怎么禁止将我显示在同城
  • VV如何进行实名认证
  • 热门搜索
    卜算子怎么读 贴吧怎么发帖 鸡胸肉怎么做 甘油三酯高是怎么回事 阴道干涩怎么办 遗嘱怎么写 电脑怎么连蓝牙耳机 小说怎么写 干鱿鱼怎么做好吃 中华鲎怎么读