如何关闭西西交友声卡模式

 时间:2026-04-23 01:50:49

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭西西交友声卡模式

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭西西交友声卡模式

3、设置界面点击”声卡模式“后面的圆点

如何关闭西西交友声卡模式

4、”声卡模式“后面的圆点变为灰色即表示关闭西西交友声卡模式成功

如何关闭西西交友声卡模式

  • 如何开启西西交友声卡模式
  • 西西交友如何关闭榜单隐身
  • 如何开启西西交友隐身进房
  • 如何开启西西交友显示位置
  • 西西交友如何开启榜单隐身
  • 热门搜索
    苦菊怎么凉拌好吃 中国可以说不 肚子上的肥肉怎么减 大米怎么保存不生虫子 西安旅游景点地图 结婚看日子怎么看 美的电热水器怎么样 蜜蜂的特点 辽宁周边旅游景点大全 长安怎么样