淘宝在哪设置延长软件订单收货时间?

 时间:2026-04-24 19:27:04

1、首先,我们打开手机淘宝页面,然后点击我的淘宝,进入后在该界面点击打开待收货;

淘宝在哪设置延长软件订单收货时间?

2、进入待收货界面,找到并点击对应订单下方的延长收货按钮;

淘宝在哪设置延长软件订单收货时间?

3、最后在该界面,我们点击页面弹出选项里的,确定延长订单收货时间即可。

淘宝在哪设置延长软件订单收货时间?

  • 我的世界怎么刷极品马
  • 我的世界IC2怎么制作超频升级
  • 我的世界怎么给人药水
  • 我的世界马怎么繁殖?
  • 我的世界怎么把旗帜放在盾牌上
  • 热门搜索
    高粱米怎么吃 怎么折爱心 羊排怎么做好吃 垂直平分线怎么画 机械表怎么调时间 晒伤了怎么办 怎么查 fridge怎么读 怎么撬锁 厨师证怎么考