中国移动福建APP怎么设置个性化推荐功能?

 时间:2026-04-23 07:59:38

1、打开中国移动福建APP

中国移动福建APP怎么设置个性化推荐功能?

2、打开后,点击“我的”右上角的“设置”

中国移动福建APP怎么设置个性化推荐功能?

3、打开“设置”界面里,打开“隐私与安全”

中国移动福建APP怎么设置个性化推荐功能?

4、在“隐私与安全”界面中,看到“个性化推荐“中的右边进行开启或关闭进行设置就可以了。

中国移动福建APP怎么设置个性化推荐功能?

  • 小米手机日历怎么快速搜索日程
  • MIUI11防误触模式在哪开
  • 懒人听书进入软件后自动播放功能怎么关闭
  • 最新搜狗输入法下载安装到手机及更换皮肤的方法
  • 少儿趣配音如何完成老师认证?
  • 热门搜索
    题记怎么写 怎么交电费 别克英朗怎么样 怎么做外贸 油性皮肤怎么改善 火山是怎么形成的 ps怎么拼图 马云怎么了 内存卡怎么格式化 螃蟹怎么做