小红书怎么看数据分析

 时间:2026-04-30 13:19:50

1、首先在小红书app页面,点击选择右下角我的。

小红书怎么看数据分析

2、然后在个人中心页面,点击选择左上角三条杠更多项目。

小红书怎么看数据分析

3、接着点击参与选择视频成长计划活动。

小红书怎么看数据分析

4、再提交个人申请内容。

小红书怎么看数据分析

5、个人中心点击选择专业号分析。

小红书怎么看数据分析

6、最后显示粉丝,访客等数据分析内容。

小红书怎么看数据分析

1、首先在小红书app页面,点击选择右下角我的。

然后在个人中心页面,点击选择左上角三条杠更多项目。

接着点击参与选择视频成长计划活动。

再提交个人申请内容。

个人中心点击选择专业号分析。

最后显示粉丝,访客等数据分析内容。

  • 小红书怎么查看数据
  • 小红书单篇笔记数据分析在哪里查看
  • 小红书数据分析怎么查看?
  • 小红书已发布的内容怎么重新编辑
  • 小红书怎么查看数据分析?
  • 热门搜索
    如何升级浏览器 便秘怎么调理吃食疗 伊美尔医院怎么样 华润油漆怎么样 右眼一直跳是因为什么原因 如何发布招聘信息 m是什么意思 usd是什么货币 创世中文网怎么样 招商信用卡积分怎么算