怎么清理小红书app产生的临时数据?

 时间:2026-04-23 18:29:09

1、第一步,首先在【我的】页面内,点击【设置】图标按钮,接着点击【通用设置】选项按钮。

怎么清理小红书app产生的临时数据?

2、第二步,我们打开【通用设置】页面后,点击【存储空间】选项按钮。

怎么清理小红书app产生的临时数据?

3、最后,我们在【存储空间】的页面内,点击【清理】按钮,即可成功清理掉临时数据。

怎么清理小红书app产生的临时数据?

  • 微博开启接收专栏动态功能如何操作
  • 如何清理小红书存储空间不足
  • 《小红书》怎么清空职业信息
  • 小红书如何清理缓存
  • 小红书怎么设置关闭推荐笔记
  • 热门搜索
    种草莓是什么意思 price是什么意思 600分能考什么大学 囫囵吞枣是什么意思 公司资质是什么 脚臭用什么泡脚 ml是什么感觉 貔貅是什么 skin是什么意思 苹果什么时候成熟