快手怎么设置仅好友评论

 时间:2026-04-26 19:49:49

1、进入快手三横图标设置

打开快手APP,点击左上角的三横图标,点击设置。

快手怎么设置仅好友评论

2、进入隐私设置评论

点击隐私设置,点击评论。

快手怎么设置仅好友评论

3、进入谁可以评论我选朋友互相关注的人

点击谁可以评论我,勾选朋友互相关注的人即可。

快手怎么设置仅好友评论

  • 芒果嗨Q怎么连接电视?
  • 快手怎么设置隐身状态?
  • 美柚软件怎么设置提醒闹钟?
  • 如何在家放松整个身体?
  • 摩托车不发电是什么原因
  • 热门搜索
    苹果手机怎么导入照片 华容道攻略 减肥妙招 闫妮减肥 减肥药排行榜前10名 成都住宿攻略 电影简介 中原工学院怎么样 红烧胖头鱼 梦幻西游手游秘境降妖副本攻略