看漫画app如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 03:54:02

1、进入看漫画app首页,点击"我的",如图所示

看漫画app如何关闭个性化推荐

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

看漫画app如何关闭个性化推荐

3、进入设置界面,点击"隐私设置",如图所示

看漫画app如何关闭个性化推荐

4、进入隐私设置界面,点击"个性化推荐"右侧按钮关闭,如图所示

看漫画app如何关闭个性化推荐

  • 看漫画怎么关闭弹幕?
  • 看漫画app怎样关闭视频连续播放功能?
  • 手机看漫画app怎样关闭个性化推荐功能
  • 看漫画app如何充值钻石
  • 看漫画app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    如何阅读 哪里英文 阿尔卑斯山旅游 南洋是哪里 无锡哪里好玩 如何爱国 如何做网站 100万怎么投资 如何制作网页 干柠檬片泡水的功效