携程旅行在哪查看出行人信息?

 时间:2026-04-23 19:11:10

1、第一步:

手机上找到“携程旅行”APP,点击快捷方式进入,如图所示。

携程旅行在哪查看出行人信息?

2、第二步:

进入”我的“页面后,在“我的工具”项下,点击“常用信息”选项进入,如图。

携程旅行在哪查看出行人信息?

3、第三步:

进入页面后,在“出行人”一栏中,即可查看具体的信息,如图所示。

携程旅行在哪查看出行人信息?

  • 携程旅行如何查看常用个人及他人信息?
  • 携程查询别人订单号信息
  • 携程删除的订单怎么恢复
  • 携程上怎么查看旅客信息?
  • 携程上怎么查看一年前的订单
  • 热门搜索
    整人方法 黄大仙精选免费资料大全 银行利息怎么计算 月饼怎么画简单又好看 冰雹是怎么形成的 360影视大全 借方和贷方怎么区别 红烧牛肉的家常做法 防止脱发的最好方法 什么方法可以祛斑