京喜怎么评价订单

 时间:2026-04-23 09:54:21

1、手机桌面上,点击打开京喜软件

京喜怎么评价订单

2、点击右下角“我的”

京喜怎么评价订单

3、点击我的订单下的“待评价”

京喜怎么评价订单

4、点击需要评价的订单下方的“评价晒单”

京喜怎么评价订单

5、进行商品和店铺服务评价,并输入想要的评价内容后,点击“提交”即可

京喜怎么评价订单

6、总结

1、手机桌面上,点击打开京喜软件,点击右下角“我的”,点击我的订单下的“待评价”

2、点击需要评价的订单下方的“评价晒单”,进行商品和店铺服务评价,并输入想要的评价内容后,点击“提交”即可

  • 京喜APP如何评价已购商品?
  • 京东金融怎么在社区中展示个人账户的资产标签?
  • 京东金融app怎么签到
  • 怎么查看京东金融守约百科
  • 京喜app怎么进行晒单评价
  • 热门搜索
    武汉攻略 穿衣搭配网 跳绳能减肥吗 综攻略之心 减肥瑜伽视频 我的世界神器怎么做 减肥产品排行榜10强 求职简介 卢汉简介 得了宫颈炎怎么办