全民K歌怎么设置对陌生人隐藏我的关注列表

 时间:2026-04-29 19:00:44

1、1首页

选择APP图标,进入全民K歌主页面。

全民K歌怎么设置对陌生人隐藏我的关注列表

2、2主页

点击底部菜单最右侧“我的”。

全民K歌怎么设置对陌生人隐藏我的关注列表

3、3设置

点击页面左上角的设置选项。

全民K歌怎么设置对陌生人隐藏我的关注列表

4、4隐私权限

选择隐私权限选项。

全民K歌怎么设置对陌生人隐藏我的关注列表

5、5对陌生人隐藏我的关注列表

点击谁不可以看我的关注、粉丝列表选项,打开其他选项右侧的开关即可。

全民K歌怎么设置对陌生人隐藏我的关注列表

全民K歌怎么设置对陌生人隐藏我的关注列表

  • K歌达人如何把用户加入关注列表
  • 全民k歌怎样拒绝私信?
  • 全民K歌里面怎么避免被别人直接邀请进群
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民K歌如何将私密作品设为公开
  • 热门搜索
    ph值是什么 white是什么意思中文 gate是什么意思 庆余年神庙到底是什么 什么叫云计算 水瓶座和什么座最配 合肥有什么好玩的地方 plug是什么意思 盆腔炎是什么原因造成的 cn什么意思