全本免费阅读器app在哪里关闭分时段推送

 时间:2026-04-25 05:18:31

1、打开【全本免费阅读器app】。

全本免费阅读器app在哪里关闭分时段推送

2、点击页面左追救伟上角【头像】按钮。

全本免费阅读器app在哪里关闭分时段推送

3、找到【其他设置】栏目。

全本免费阅读器app在哪里关闭分时段推送

4、找到【推送设置】栏目。

全本免费阅读器app在哪里关闭分时段推送

5、找到【分时段推送】栏目。

全本免费阅读器app在哪里关闭分时段推送

6、点击【胳丽分时段推送】右侧按敏眠钮关闭。

全本免费阅读器app在哪里关闭分时段推送

  • txt全本免费阅读app怎样开启推送声音提醒
  • 橙光阅读器app怎样修改密码
  • 橙光阅读器推送的消息如何关闭
  • 全本免费阅读器app如何提交使用意见
  • 橙光阅读器怎么关闭消息推送
  • 热门搜索
    小米手环怎么样 路由器防蹭网怎么设置 幼儿诗歌大全100首 小臂纹身图案大全 冯梦龙简介 鹿茸泡酒配方大全 电邮地址大全 自己怎么重装系统 影视大全免费高清版在线下载 佳句大全