淘宝取消长辈模式方法介绍

 时间:2026-04-23 14:31:44

1、打开淘宝app进入后,点击右下角的“我的淘宝”。

淘宝取消长辈模式方法介绍

2、进入页面后继续点击右上角的“齿轮图案”进入设置。

淘宝取消长辈模式方法介绍

3、进蹲激盲入设置后,找到“牢艺模式切换”选项。

淘宝取消长辈模式方法介绍

4、选择“标准模式”即可退出的长诸宿辈模式。

淘宝取消长辈模式方法介绍

  • 手机淘宝怎么才能只让关注我的人看我发布的内容
  • 已抵押的房产还可以再次办理房产抵押贷款吗
  • 手机淘宝退款 手机淘宝查看钱款去向
  • 糟香蒸饺的做法
  • 支付宝亲密付怎么取消
  • 热门搜索
    8月24日是什么星座 甲状腺有什么症状 什么手游好玩 手脱皮是什么原因 圆脸适合什么发型女 么么哒是什么意思 豆浆什么时候喝最好 雅思是什么 moq是什么意思 党的群众路线是什么