vivo手机电池颜色怎么设置

 时间:2026-04-23 08:54:04

1、首先打开自带的i主题。

vivo手机电池颜色怎么设置

2、在主题里面找到电池颜色的壁纸并点击。

vivo手机电池颜色怎么设置

3、这里需要购买,或者免费试用。小编,点的免费试用(给您们演示一下)。

vivo手机电池颜色怎么设置

4、以上就是vivo手机电池颜色怎么设置的全部内容了!希望能帮助到您们!

vivo手机电池颜色怎么设置

1、首先打开自带的i主题。

2、在主题里面找到电池颜色的壁纸并点击。

3、这里需要购买,或者免费试用。小编,点的免费试用(给您们演示一下)。

  • vivo手机怎么关闭充电动画
  • vivo状态栏更改
  • vivo手机怎么设置圆形桌面图标
  • 如何设置VIVO手机彩色电池
  • vivo图标风格怎么设置
  • 热门搜索
    去迪拜买什么便宜 为美好的世界献上祝福第一季 睫毛膏什么牌子好 算姻缘什么时候到 突如其来是什么意思 良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思 carry是什么意思中文 十八岁生日祝福语 support是什么意思 疤痕体质有什么特征