高考直通车如何判断是否需要更新版本

 时间:2026-04-24 11:56:39

1、打开裕鬼囊手机进入后,选择 高考直通肥欠车 。不同手机可能位置不一样。

高考直通车如何判断是否需要更新版本

2、在 右获新下 方向,选择 我的 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

高考直通车如何判断是否需要更新版本

3、在 右下 方向,找到 设置

高考直通车如何判断是否需要更新版本

4、在 左下 方向,点击 检查更新 。祝你好运。

高考直通车如何判断是否需要更新版本

  • 高考直通车怎么绑定QQ
  • 高考直通车怎么查看隐私内容
  • 高考直通车怎么反馈问题
  • 高考直通车怎么设置手机账号密码
  • 如何设置高考直通车评论信息提醒?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么看真假 解说词怎么写 小米移动电话卡怎么样 脚踝扭伤怎么处理 别克gl8怎么样 孕妇便秘出血怎么办 腔隙性脑梗塞怎么办 婴儿受到惊吓怎么办 skype怎么用 孕妇脚气怎么办