怎么查看蔡徐坤新专辑的销量

 时间:2026-04-22 03:21:39

1、在手机桌面上打开QQ音乐。

怎么查看蔡徐坤新专辑的销量

2、点击搜索栏,在搜索栏输入并搜索歌手名称,如蔡徐坤。

怎么查看蔡徐坤新专辑的销量

3、点击相应歌手的个人头像。

怎么查看蔡徐坤新专辑的销量

4、点击【专辑】。

怎么查看蔡徐坤新专辑的销量

5、点击想查看已售专辑数量的专辑。

怎么查看蔡徐坤新专辑的销量

6、即可查看该专辑当前售卖数量。

怎么查看蔡徐坤新专辑的销量

  • 微博群头衔在哪里更换
  • 微博如何取关其他账号?
  • 微博APP上如何对关注30天以上粉丝发红包
  • 微博怎么设置自动回复消息
  • 微博视频代表作在哪里添加
  • 热门搜索
    为什么会喜欢一个人 为什么女生身上有香味 celine怎么读 张钧甯怎么读读音 阜怎么读 失业金怎么领取 吊兰怎么养才能更旺盛 丝袜奶茶做法 微信银行卡怎么解绑 怎么控制自己的情绪