拼多多省钱月卡怎么退

 时间:2026-05-07 00:07:48

1、首先我们打开手机,找到我们手机里的拼多多软件,我们点进去

拼多多省钱月卡怎么退

2、进去后我们点击“个人中心”,找到头像下方的省钱月卡,我们点进去

拼多多省钱月卡怎么退

3、进去后,我们找到右上方的客服标识,我们点进去

拼多多省钱月卡怎么退

4、进去后,我们输入“退货”,然后再弹出的商品框中,选择省钱月卡,再选择“我要退款”,等到客服受理就可以了

拼多多省钱月卡怎么退

1、拼多多

省钱月卡

官方客服

我要退款

  • 怎样给第五人格魔术师天赋加点?
  • 忍者必须死3怎么领取签到奖励
  • 阴阳师斗技翻牌攻略(2)
  • 阿里巴巴支付宝账户如何解绑
  • 淘宝个人主页设置方法
  • 热门搜索
    汽车价格大全 兰花叶子发黄怎么办 作文题目大全 龙发装饰公司怎么样 农具大全 娇韵诗怎么样 爱情公寓歌曲大全 牡丹鹦鹉怎么分公母 武功秘籍大全 路由器信号弱怎么办