逗看怎么关闭接受消息?

 时间:2026-04-28 15:46:51

1、第一步,打开手机页面上的逗看。

逗看怎么关闭接受消息?

2、再然后,点击下方的我。

逗看怎么关闭接受消息?

3、再然后,点击右上方的设置图标。

逗看怎么关闭接受消息?

4、再然后,点击隐私设置。

逗看怎么关闭接受消息?

5、然后点击谁可以给我发消息。

逗看怎么关闭接受消息?

6、然后点击关闭即可。

逗看怎么关闭接受消息?

1、1、第一步,打开手机页面上的逗看。

2、再然后,点击下方的我。

3、再然后,点击右上方的设置图标。

4、再然后,点击隐私设置。

5、然后点击谁可以给我发消息。

6、然后点击关闭即可。

  • 手机qq消息提醒如何关闭?看点消息关闭?
  • 猫咪怎么关闭消息提醒
  • 小样儿怎么关闭通知消息?
  • 如何关闭小熊直播的消息提醒?
  • 抱抱怎么关闭所有的消息提醒?
  • 热门搜索
    新生儿便秘怎么办 word底色怎么去掉 during怎么读 月平均工资怎么算 肺积水怎么治疗 三星手机怎么刷机 cad平行线怎么画 ps怎么安装 皮肤松弛怎么办 所有制性质怎么填