小情绪怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-26 05:42:38

1、打开小情绪首页,点开右下角我的

小情绪怎么开启青少年模式

2、在我的页面下方点开优化设置

小情绪怎么开启青少年模式

3、然后在设置页面打开青少年模式

小情绪怎么开启青少年模式

4、输入监护密码,点击下一步

小情绪怎么开启青少年模式

5、再次输入密码后,点击确认进入青少年模式

小情绪怎么开启青少年模式

6、这样青少年模式就开启成功了

小情绪怎么开启青少年模式

  • 小心动怎么开启青少年模式
  • 暴风影音怎么开启青少年模式
  • 最右怎么开启青少年模式
  • 酷狗音乐怎么开启青少年模式,设置青少年模式
  • 最右怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    怎么发微博 小米粥怎么煮好吃又营养 皮皮虾做法 蹇怎么读 朋友用英语怎么说 玉米饼子的做法大全 学习计划怎么写 鸡蛋做法 藕片的做法 碣怎么读