在哪里查看闲鱼黑名单

 时间:2026-04-22 18:49:02

1、在手机上找到“闲鱼”图标并点击它 。见下图

在哪里查看闲鱼黑名单

2、登录闲鱼后,在“我的”界面右上角点击六边形状的图标按钮。见下图

在哪里查看闲鱼黑名单

3、在“设置”界面,点击“黑名单”所在行。见下图

在哪里查看闲鱼黑名单

4、打开“黑名单”界面后,如有拉黑的人即可查看到黑名单。见下图

在哪里查看闲鱼黑名单

  • 闲鱼举报记录如何查看
  • 闲鱼怎么关闭视频自动播放?
  • 闲鱼怎么看登录记录?
  • 买家怎么修改评价
  • 被闲鱼买家骚扰了怎么处理
  • 热门搜索
    水养绿萝叶子发黄怎么办 我待生活如初恋 如何开淘宝店铺 如何知道自己的星座 血压高是什么原因引起的 广州塔怎么去 北京生活频道 怎么关闭u盘写保护 望尘莫及是什么意思 广州生活