米读极速版怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 21:40:19

1、首先在手机打开【米读极速版】。

米读极速版怎么开启青少年模式

2、进入首页点击【我的】。

米读极速版怎么开启青少年模式

3、来到个人主页点击【设置】。

米读极速版怎么开启青少年模式

4、在设置界面点击【青少年模式】。

米读极速版怎么开启青少年模式

5、接下来点击【开启青少年模式】。

米读极速版怎么开启青少年模式

6、然后设置密码点击【确认】即可。

米读极速版怎么开启青少年模式

  • 火苗视频怎么使用移动网络播放视频?
  • 抖音火山版如何查看火苗账单
  • 小火山极速版如何提现
  • 连信怎么使用扫一扫功能
  • 黄瓜的应用全解
  • 热门搜索
    什么是iptv 什么牛奶最好 健身知识 豆知识 什么是实收资本 妇科千金片的功效与作用 西地兰的作用 什么是循证医学 安徽有什么好玩的地方 运动裤品牌