小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12专注模式怎么关闭
时间:2026-04-25 03:54:31
1、在手机主屏幕右上角下滑,调出控制中心。
2、点击专注模式图标,等图标从蓝色变成灰色即可关闭专注模式。
1、在手机主屏幕右上角下滑,调出控制中心。
2、点击专注模式图标,等图标从蓝色变成灰色即可关闭专注模式。
苹果12专注模式怎么解除
iPhone12手机在哪关闭专注模式
iPhone如何关闭专注“勿扰”模式?
iphone12怎么关闭勿扰模式
苹果13如何关闭勿扰模式?
热门搜索
西塘攻略
我的世界种子怎么用
陈诚简介
武当山旅游攻略
妾的养儿攻略
减肥应该吃什么食物
柠檬减肥
减肥药排行榜前十名
七雄争霸手游攻略
魔塔24层攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长