当当怎么取消收藏

 时间:2026-04-26 11:54:27

1、点击打开当当APP。

当当怎么取消收藏

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

当当怎么取消收藏

3、点击查看关注的宝贝的选项。

当当怎么取消收藏

4、在我的收藏中,点击右上方编辑的选项。

当当怎么取消收藏

5、勾选目标商品后,点击右下角取消收藏的选项。

当当怎么取消收藏

6、弹出提醒框中点击确定的选项即可取消收藏。

当当怎么取消收藏

  • 户外徒步旅游踝关节扭伤的正确处理与恢复办法
  • 愚人节怎么整人
  • 香港幼稚园学位申请
  • 绘制一个炉鼎
  • 告诉您甲肝的传播途径有哪些
  • 热门搜索
    怎么查苹果手机序列号 广场舞歌曲名字大全 床震视频大全视频 第一次世界大战简介 谷智鑫电视剧大全 北京德胜门中医院怎么样 5个月的宝宝发烧怎么办 孟子简介 微信账号怎么改 萧亚轩个人资料简介