拾柒APP如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 16:09:25

1、打开拾柒APP,点击“我的”

拾柒APP如何绑定手机号

2、点击“我的设置”

拾柒APP如何绑定手机号

3、点击“账号安全与设置”

拾柒APP如何绑定手机号

4、点击“手机号”

拾柒APP如何绑定手机号

5、输入手机号,点击“下一步”

拾柒APP如何绑定手机号

6、填写信息,点击“确认绑定”

拾柒APP如何绑定手机号

7、返回查看,即可看到“已绑定”

拾柒APP如何绑定手机号

  • 红枣枸杞煮甜米酒
  • 了解不同的身材有不一样的塑形运动
  • 怎样浏览网页b
  • 华为nova2s怎么设置动态锁屏
  • 乔木普洱茶和古树普洱茶有什么区别?
  • 热门搜索
    以梦为马 不负韶华是什么意思 高考加油祝福语 挥霍的意思 祝福的英文 婷婷玉立的意思 最近有什么军事新闻 嬴渠梁是嬴政的什么 情人节祝福语 1.4t什么意思 预感的意思