支付宝怎么查看名下账户?

 时间:2026-04-23 03:21:03

1、我们首先打开支付宝,点击右下角的我的。

支付宝怎么查看名下账户?

2、在我的界面,我们点击右上角的设置,进入设置界面。

支付宝怎么查看名下账户?

3、我们在设置界面,点击求助反馈进入。

支付宝怎么查看名下账户?

4、在求助反馈界面,我们点击咨询客服。

支付宝怎么查看名下账户?

5、在咨询客服界面,我们点击下方的查询名下账户。

支付宝怎么查看名下账户?

6、我们再次点击查询名下账户,即可查看支付宝名下有多少账户。

支付宝怎么查看名下账户?

  • 支付宝如何管理查看名下账号
  • 支付宝管理名下账号的方法
  • 支付宝如何查看名下的所有账号
  • 支付宝如何删除名下多余账号
  • 支付宝怎么注销
  • 热门搜索
    结婚证需要什么证件 花旦是什么意思 2020是什么年 kg是什么单位 gift什么意思 数字人民币是什么 重读闭音节是什么 12349是什么电话 trc是什么意思 耐心的反义词是什么