轻颜相机如何去除水印

 时间:2026-04-24 13:32:49

1、首先在手机中打开已下载好的“轻颜相机”。

轻颜相机如何去除水印

2、然后点击右上角的省略号图标展开菜单,再点击“相机设置”。

轻颜相机如何去除水印

3、最后选择这里的“水印设置”,关闭对应的按钮即可。

轻颜相机如何去除水印

4、总结:

1.打开轻颜相机

2.进入相机设置

3.关闭水印设置的按钮即可

  • 微博怎么分享歌曲
  • 打篮球扭伤了脚怎么办
  • 怎么才能买到好的airpods?
  • 苹果12最近删除的照片删除怎么恢复
  • 快速解题:大数据给人类呈现的是一幅既美好又可
  • 热门搜索
    收条怎么写范本 怎么登陆路由器 超凡的近义词 我的世界怎么做附魔书 男神用英语怎么说 肛周湿疹怎么治疗 怎么在图片上打字 车辆违章怎么查询 新鲜芦荟怎么做面膜 温和的近义词