怎么查自己的物流信息

 时间:2026-04-25 14:01:24

1、在手机系统桌面上,选择【支付宝】进入。

怎么查自己的物流信息

2、在“支付宝”弹出窗口中,选择【全部】进入。

怎么查自己的物流信息

3、在“全部应用”弹窗中,选择【我的快递】进入。

怎么查自己的物流信息

4、在“我的快递”弹窗中,切换到【待取件】即可看到自己的物流信息。

怎么查自己的物流信息

  • 韵达输入手机号查快递
  • 知道订单号怎么查物流
  • 快递单号查询手机号查询
  • 输入手机号码查快递单号
  • 怎样通过收件人的手机号查快递
  • 热门搜索
    宝宝呕吐怎么办 迷惘的近义词 崇高的近义词 雅思成绩怎么算 近义词查询 五谷磨房的东西怎么样 太阳是怎么形成的 苏州状元博物馆 古老的近义词 上海汽车博物馆