手机体坛加app怎样开启免打扰模式

 时间:2026-04-24 14:11:32

1、打开手机【体坛加】软件。

手机体坛加app怎样开启免打扰模式

2、切换到【我的】界面。

手机体坛加app怎样开启免打扰模式

3、点击【设置】功能。

手机体坛加app怎样开启免打扰模式

4、点击【推送设置】功能。

手机体坛加app怎样开启免打扰模式

5、开启【免打扰模式】功能。

手机体坛加app怎样开启免打扰模式

6、即可在手机体坛加app中实现开启免打扰模式功能操作。

手机体坛加app怎样开启免打扰模式

1、打开手机【体坛加】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【推送设置】功能。

5、开启【免打扰模式】功能。

6、即可在手机体坛加app中实现开启免打扰模式功能操作。

  • 如何开启体坛+设置定制页为首页
  • 体坛+如何关闭频道显示包含快讯
  • 如何关闭体坛+设置定制页为首页
  • 体坛+如何开启频道显示包含快讯
  • 手机体坛加app怎样退出登录状态
  • 热门搜索
    什么什么而什么 诸事不宜什么意思 亲子运动会口号 维生素b1的作用和功效 lofter是什么 january是什么意思 吃坚果有什么好处 boots是什么意思 我不转弯是什么歌 苍耳靠什么传播种子