手机QQ如何跟陌生人玩一起派对

 时间:2026-04-28 22:32:57

1、进入手机QQ页面,点击右上角的【+】。(如图所示)

手机QQ如何跟陌生人玩一起派对

2、下方跳出窗口后,点击【一起派对】。(如图所示)

手机QQ如何跟陌生人玩一起派对

3、进入一起派对页面,点击游戏,例如【民俗文化大考验】。(如图所示)

手机QQ如何跟陌生人玩一起派对

4、即可进入房间号,开启一起派对模式。(如图所示)

手机QQ如何跟陌生人玩一起派对

  • 带孩子去游乐场选择怎样的项目适合
  • 知乎APP怎么解绑自己的QQ账号
  • 番茄小说怎样删除浏览历史
  • 加勒比海排行榜
  • 5.4*19.9+0.54简便方法
  • 热门搜索
    缝针后如何不留疤痕 每公里油耗怎么算 给生活加点糖作文 豆豆鞋怎么搭配 手机速度慢怎么解决 如何让女生喜欢自己 生活中的小镜头 纷享生活 如何屏蔽短信 .7z怎么解压