七猫免费小说怎么开启自动翻页功能

 时间:2026-04-22 19:52:44

1、打开“七猫免费小说"APP。

七猫免费小说怎么开启自动翻页功能

2、进入主界面后,点击打开一本想要阅读的书籍。

七猫免费小说怎么开启自动翻页功能

3、点击”阅读设置“功能。

七猫免费小说怎么开启自动翻页功能

4、点击进去之后点击“自动翻页”按钮,即可成功开启自动翻页功能了。

七猫免费小说怎么开启自动翻页功能

  • 迅雷极速版取消新建页面不显示主界面方法
  • 手机暴风影音缓存视频在哪里 怎么导出缓存视频
  • 迅雷怎么检测网速
  • TS无损转换MKV图文教程+软件下载
  • 夸克智能云加速怎么关闭
  • 热门搜索
    貔貅如何开光 小米盒子怎么安装软件 小米手机黑屏怎么办 怎样修改路由器密码 垂盆草哪里有卖 路由器网站 如何鉴别蜂蜜真假 caj格式怎么打开 朋友圈夸女儿送礼物 乌鲁木齐旅游团