小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀60se怎么设置返回键
时间:2026-05-09 21:00:04
1、打开设置,点击系统和更新。
码扯
2、点击系统导航方式,勾选屏幕内三键牺何颂导航。
3、点击更多设置,选择一种组合方式即可。三角暗攀按键即是返回键。
荣耀50截屏在哪里设置
华为荣耀手机怎么开启智慧语音
荣耀手机在哪设置截屏
荣耀60手机在哪里开启多窗应用栏功能
荣耀60声音小怎么办
热门搜索
看门狗怎么设置中文
怎么买车险
新生儿吐奶怎么回事
win10怎么更新
小黄花鱼的家常做法
腱鞘炎的治疗方法
跑步减肥的正确方法
社保卡丢失怎么补办
金华火腿的家常做法
辣白菜的腌制方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长