夸克浏览器如何关闭浏览小说的推荐

 时间:2026-04-28 06:48:16

1、在我的界面内,找到设置,点击进入设置界面。

夸克浏览器如何关闭浏览小说的推荐

2、在设置界面找到隐私设置,点击进入隐私设置界面。

夸克浏览器如何关闭浏览小说的推荐

3、在隐私设置界面,找到个性化内容推荐,点击进入个性化内容推荐界面。

夸克浏览器如何关闭浏览小说的推荐

4、目前此界面,只有一个个性化内容推荐选项开关,可以根据自己的需要关闭。

夸克浏览器如何关闭浏览小说的推荐

  • 夸克浏览器如何关闭小说模式?
  • 夸克个性化内容推荐在哪里才能关闭
  • 夸克怎么关闭搜索时显示浏览历史和书签
  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 夸克怎么设置广告过滤
  • 热门搜索
    cf怎么瞬狙 胖脸适合什么发型 蓝色精粹怎么获得 移动流量包怎么退订 不毛之地的近义词 日丰管怎么样 qq怎么克隆好友 大约的近义词 怎么关闭空间 宝宝发型图片