苹果13的图片视频保密柜如何看

 时间:2026-04-24 21:14:52

1、在手机设置菜单中点击照片,打开已隐藏相簿右侧的开关。

苹果13的图片视频保密柜如何看

2、再打开相册app,在相簿界面点击已隐藏即可查看到图片视频保密柜。

苹果13的图片视频保密柜如何看

1、在手机设置菜单中点击照片,打开已隐藏相簿右侧的开关。

2、再打开相册app,在相簿界面点击已隐藏即可查看到图片视频保密柜。

  • 苹果13怎么设置桌面布局
  • 苹果ios14版本如何自定义桌面应用图标
  • iphone13主屏幕怎么设置
  • 怎么设置苹果手机屏幕桌面样式
  • iphone怎么设置个性主题桌面
  • 热门搜索
    周国平简介 徐帆个人资料简介 生日礼物图片大全 香港鬼片大全 密码大全 安卓系统怎么刷机 怎么建立局域网 辣椒油怎么洗 葡萄籽油怎么吃 面条怎么做好吃家常做法大全