转转app软件在哪里可以缓存清理

 时间:2026-04-23 16:53:28

1、在手机上打开转转app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

转转app软件在哪里可以缓存清理

2、进入我的主页界面,再点击右上角的【设置图标】。

转转app软件在哪里可以缓存清理

3、‍


进入设置界面,然后点击【缓存清除】。

转转app软件在哪里可以缓存清理

4、中间弹窗出现缓存清理成功提示语,说明已经完成清理内容。

转转app软件在哪里可以缓存清理

  • iPhone关闭连续按压三次侧边键打开“放大器”
  • icloud储存空间怎么关闭
  • 苹果7plus手机怎么打开放大器
  • 苹果6plus如何设置指纹解锁呢?
  • iphone怎么才能双卡双待?iphone双卡双待的办法
  • 热门搜索
    生栗子怎么剥壳 ps裁切工具怎么用 11月25日是什么星座 ultraedit怎么用 雅诗兰黛红石榴怎么样 生活让我懂得了感恩 如何写影评 嘴唇发黑怎么调理 佛朗戈手表怎么样 ppt图表怎么做