王者荣耀怎么改实名认证

 时间:2026-05-04 15:31:49

1、进入公众号

进入微信搜索框在里面搜索腾讯成长守护,然后进入公众号。

王者荣耀怎么改实名认证

2、点击实名认证查询

接着点击右下角的帮助再点击健康系统,再点击实名认证查询。

王者荣耀怎么改实名认证

3、输入信息点击修改

然后根据提示点击修改实名认证,输入要修改的信息即可修改。

王者荣耀怎么改实名认证

  • 王者荣耀未成年怎么改实名认证
  • 王者荣耀怎么改实名认证
  • 怎么改实名认证
  • qq已经实名制的未成年怎么改
  • 怎么修改实名认证信息
  • 热门搜索
    怎么样才能丰胸 火锅怎么做才好吃 肝囊肿最佳治疗方法 圆白菜怎么做好吃 怎么给别人发邮件 1分钟立马睡着的方法 瘦肉怎么做好吃 除甲醛的方法 祛湿的方法 炒辣子鸡的家常做法