快手App如何删除看过的影视

 时间:2026-05-01 04:17:24

1、打开快手app首页,点击顶部“放映厅”选项。

快手App如何删除看过的影视

2、进入快手放映厅界面,点击上方“历史记录”选项。

快手App如何删除看过的影视

3、进入影视浏览记录界面,点击右上角“删除”图标。

快手App如何删除看过的影视

4、在弹出的窗口中点击“确认清除”选项,即可删除影视浏览记录。

快手App如何删除看过的影视

  • 快手看视频的记录怎么删除
  • 快手如何清除视频浏览记录
  • 快手清除所有作品浏览记录怎么做
  • 在快手给别人点的赞怎么取消?
  • 快手极速版点赞的作品怎么删除
  • 热门搜索
    凄惨的近义词 犹豫近义词 赞赏的近义词 五谷磨房的东西怎么样 怎么修改开机密码 澳门博物馆 敦厚的近义词 不可一世的近义词 湖南工业大学怎么样 驰名中外的近义词