小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米骨传导耳机怎么关闭语音
时间:2026-04-26 07:00:42
1、打开设置,点击小爱同学,再点击小爱语音。
2、点击耳机唤醒。
3、将蓝牙耳机唤醒的开关关闭即可。
如何从指标上可以看出新一线城市排行榜?
html设置页面高度
地震级数怎么划分标准
永中office线条标题设置
怎么将便签录音转文字?
热门搜索
惊喜英文怎么写surprise
山东大学怎么样
新概念英语怎么样
个人兴趣爱好怎么写
我爱你英文怎么写
工作简历怎么写
舌苔厚白是怎么调理
吴怎么读
图片分辨率怎么调
电信呼叫转移怎么设置
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长