盒马设置存储权限

 时间:2026-05-07 15:03:52

1、打开手机,登录盒马APP。点击右下角【我的】进入页面。

盒马设置存储权限

2、单击设置图标进入页面。

盒马设置存储权限

3、单击【隐私设置】进入页面。

盒马设置存储权限

4、单击【系统权限】进入页面。

盒马设置存储权限

5、单击【系统权限管理】进入页面。

盒马设置存储权限

6、点击【权限】进入页面。

盒马设置存储权限

7、点击【存储】选项进入。

盒马设置存储权限

8、单击【允许】即可。

盒马设置存储权限

  • 怎样做咸蛋白南瓜红米饭
  • CAD如何快速统计多个封闭区域的总面积。
  • 腌梅子怎么做
  • 油面筋塞肉的做法
  • 青蛤豆腐汤的做法
  • 热门搜索
    滴滴出行怎么用 眩晕症怎么治疗 海参怎么吃 键盘怎么清洗 省略号怎么打 怎么快速赚钱 枇杷怎么吃 鸡眼是怎么形成的 干黄花菜怎么做好吃 oppo手机怎么样