纵横小说APP怎么开启书架进度显示?

 时间:2026-04-23 06:40:50

1、点击我的

打开纵横小说APP后,点击【我的】。

纵横小说APP怎么开启书架进度显示?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

纵横小说APP怎么开启书架进度显示?

3、点击其他设置

进入设置界面,点击【其他设置】。

纵横小说APP怎么开启书架进度显示?

4、点击按钮开启

进入其他设置界面,点击【书架进度显示】右侧按钮开启。

纵横小说APP怎么开启书架进度显示?

  • 纵横小说怎么设置接受书架推荐书
  • 纵横小说APP怎么开启书架进度显示
  • 纵横小说APP怎样开启书架进度显示选项
  • 纵横小说APP怎样开启书架进度显示选项
  • 纵横小说APP怎么开启书架进度显示?
  • 热门搜索
    兰州理工大学怎么样 卷心菜怎么炒 怎么更改苹果id账号 教训的近义词 感慨的近义词 脐带绕颈两周怎么办 嗓子干疼怎么办 手机淘宝怎么收藏店铺 肩膀酸痛是怎么治疗 减肥晚餐怎么吃