番茄小说怎么关闭听书模式?

 时间:2026-04-22 22:42:41

1、进入手机App首页,点击页面左下角“播放器控制条”。

番茄小说怎么关闭听书模式?

2、进入到听书界面,点击“边听边读”。

番茄小说怎么关闭听书模式?

3、进入到边听边读界面,点击“播放器控制条”右侧“×”。

番茄小说怎么关闭听书模式?

4、听书功能关闭,点击右侧“听”,可重新进入听书模式。

番茄小说怎么关闭听书模式?

  • 番茄小说怎么关闭听书模式
  • 番茄免费小说怎么把阅读模式切换为听书模式
  • 番茄小说如何设置听书
  • 番茄小说怎么离线听书
  • 番茄小说听书模式怎么切换
  • 热门搜索
    失恋了怎么办 苦菊怎么凉拌好吃 只有纯牛奶怎么做奶油 孕妇贫血怎么补 浓缩的异界精髓怎么得 怎么办理社保卡 埋怎么组词 白萝卜怎么腌制好吃 栾怎么读 手机内存不够用怎么办