小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手直播伴侣设置开启自启动教程
时间:2026-05-10 04:24:30
1、首先打开设置
2、然后点击【应用和服务】
3、点击【应用启动管理】
4、接着点击【快手直播伴侣】,右边选择按钮
5、最后手动管理,点击允许自启动即可
快手直播封面怎么设置
快手怎么手机直播
快手游戏直播如何发布?
快手直播怎么关闭同城的人
快手直播间自动发言互动怎么设置?
热门搜索
遮瑕膏怎么用
微信拍一拍功能怎么用
露娜怎么玩
怎么缓解牙疼
网络电视怎么连接网络
腾讯视频怎么取消自动续费
怎么调鼠标灵敏度
欧拉怎么样
坏蛋是怎么炼成的
打印机不进纸怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长