小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大学专业代码怎么查询
时间:2026-05-15 03:58:59
1、打开支付宝,在搜索框搜索掌上高考小程序。
2、进入小程序页面后,点击【查专业】。
3、在新的页面输入专业,即可查看代码。
专业代码怎么查询
如何查询学校专业代码
招生专业代码怎么查?
怎么查大专的专业代码
大专的专业代码怎么查
热门搜索
变脸是怎么变的
雪佛兰迈锐宝怎么样
生蚝怎么洗
臊子面的臊子怎么做
真相只有一个用日语怎么说
微信怎么删人
鼻翼大怎么办
维生素c吃多了会怎么样
bite怎么读
蒸汽熨斗怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长