安卓版齐齐直播如何进行主播认证?

 时间:2026-04-23 20:35:08

1、打开个人中心

打开安卓版齐齐直播,点击我的。

安卓版齐齐直播如何进行主播认证?

2、打开主播认证页面

打开安卓版齐齐直播的个人中心,点击主播认证。

安卓版齐齐直播如何进行主播认证?

3、进行主播认证

打开安卓版齐齐直播的主播认证页面,上传认证资料,点击提交审核即可。

安卓版齐齐直播如何进行主播认证?

  • 安卓版齐齐直播如何更换头像?
  • 安卓版齐齐直播如何设置所在地?
  • 安卓版齐齐直播如何设置年龄?
  • 安卓版六间房直播如何进行直播?
  • 安卓版花花直播如何进行手机认证?
  • 热门搜索
    湖南周边旅游景点大全 如何做羊肉汤 强直性脊柱炎是怎么引起的 400电话怎么办 有了黑眼圈怎么办 当归黄芪泡水喝的功效 怎么能忘记 豆腐脑的卤怎么做 如何唱歌 发朋友圈的晚安句子