堆糖APP怎么创建专辑

 时间:2026-04-21 21:43:02

1、单击我

在堆糖APP右下角单击我。

堆糖APP怎么创建专辑

2、单击我的专辑

在当前页面上方找到并单击我的专辑。

堆糖APP怎么创建专辑

3、单击创建专辑

在当前页面右上角单击创建专辑。

堆糖APP怎么创建专辑

4、创建专辑

在当前页面输入专辑名称,单击下一步即可创建专辑。

堆糖APP怎么创建专辑

  • 镜花奇缘如何开启悬浮窗权限
  • 王者荣耀怎样避免连跪
  • 微光如何添加背景相册#校园分享#
  • CAD三维建模——葫芦瓶制作教程
  • 王者荣耀改名卡怎么买
  • 热门搜索
    好吃的零食 玉米怎么做好吃 孩子发烧39度怎么办 长茄子怎么做好吃 鲑鱼的家常做法 家常水煮肉片 脸脱皮怎么办 宓字怎么读 怎么海淘 白癜风治疗方法