小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
wink上怎么开启自动清理缓存功能
时间:2026-04-22 10:33:28
1、在手机上进入wink【我】页面后点击右上角小齿轮图标。
2、点击进入【清理缓存】。
3、在缓存页找到【自动清理】并将后方开关设置为开启就可以了。
Wink如何清除缓存
WINK软件如何清理缓存
怎么开启wink上的账号保护功能
wink帮助与反馈功能在哪里找
怎么在wink上设置登录密码
热门搜索
酉怎么读
苹果怎么下载铃声
车钥匙丢了怎么办
典韦怎么死的
扫雷怎么玩
鼠标dpi怎么调
无犯罪证明怎么开
月经颜色发黑是怎么回事
社保怎么交
苏州大学怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长