书耽如何设置清理缓存?

 时间:2026-04-22 17:53:54

1、第一步:

选择界面右下角【个人中心】点击,跳转界面进行下一步操作;

书耽如何设置清理缓存?

2、第二步:

选择界面左上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;

书耽如何设置清理缓存?

3、最后:

点击界面中【清理缓存】进行清除,等待清除完成即可。

书耽如何设置清理缓存?

  • 小红书怎么清理缓存
  • 如何清理书耽APP的缓存
  • 有书怎么清理缓存?
  • 书耽怎么清理缓存
  • 书耽app怎样清理缓存?
  • 热门搜索
    布洛芬缓释胶囊怎么样 苹果6怎么下载微信 华帝燃气灶怎么样 宫颈纳氏囊肿怎么治疗 怎么排宿便 牙缝过大怎么办 肛门痒怎么办 怎么压缩视频大小 信用卡怎么转账 鱿鱼怎么处理