qq怎么解绑实名认证

 时间:2026-04-21 19:02:45

1、点击左上方的头像

qq怎么解绑实名认证

2、再点击“我的钱包”

qq怎么解绑实名认证

3、然后点击右上方的设置

qq怎么解绑实名认证

4、再点击实名认证

qq怎么解绑实名认证

5、然后点击下方的“账户更名”

qq怎么解绑实名认证

6、再点击知道了即可

qq怎么解绑实名认证

1、打开我的钱包,点击设置中的实名认证,然后再点击账户更名即可


  • qq实名注册怎么修改,如何修改qq实名注册信息
  • 怎么修改qq实名注册认证信息
  • qq实名认证怎么修改
  • 手机QQ怎么开启人脸识别功能
  • 如何设置手机qq人脸识别?
  • 热门搜索
    旅游团购网 老公生日怎么过 保险费怎么算 谙怎么组词 电脑出现蓝屏怎么解决 qq音乐怎么下载歌曲 手机如何省电 年轻人脱发怎么办 ps如何改变图片大小 ps里怎么画虚线