如何对美团外卖已经收到订单进行评价?

 时间:2026-04-26 06:09:00

1、打开手机,点击桌面美团外卖;

如何对美团外卖已经收到订单进行评价?

2、进入我的美团,然后点击订单;

如何对美团外卖已经收到订单进行评价?

3、进入订单,点击待评价;

如何对美团外卖已经收到订单进行评价?

4、然后,点击评价;

如何对美团外卖已经收到订单进行评价?

5、进入评价界面,填写详情评价—提交评价;

如何对美团外卖已经收到订单进行评价?

6、最后,评价完成;

如何对美团外卖已经收到订单进行评价?

  • 如何查看阿里众包历史收入详细记录
  • 美团怎么提现 怎么把美团钱包的钱提出来
  • 饿了么骑手怎么报名?
  • 美团外卖加量包在哪操作才能买
  • 美团商家客户端如何修改推广预算
  • 热门搜索
    科沃斯怎么样 吕蒙怎么死的 三星手机怎么截图 来大姨妈肚子疼怎么办 怎么写信 囧怎么读 凉粉怎么做 脚心疼是怎么回事 我的世界怎么改名字 斗鱼直播怎么赚钱