小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
汽水音乐怎么清除缓存
时间:2026-04-22 21:37:20
1、打开手机上的汽水音乐,点击右上角的设置。
2、然后点击清除缓存。
3、之后点击确定。这样便可以清除汽水音乐的缓存。从而让汽水音乐不会占用太多的内存。
《铃声多多》怎么清空播放缓存
oppoReno7怎样开启两侧滑动手势
oppo手机振动在哪里关
360安全浏览器如何查看常见的使用问题
真我gtneo2怎么开启响铃时振动
热门搜索
幼儿园安全知识
什么是表语从句
建筑知识
家居风水知识大全
label什么意思
取公积金需要什么材料
垃圾分类的知识
砂仁的功效与作用
花椒的作用
鲫鱼汤的功效与作用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长